| Общая информация | |
| Информация | - Красивая сумка из натуральной кожи с удобными отделениями идеальна для ежедневного использования. - К сумке прилагается ремень на плечо с мягкой частью, внутренний карман на молнии, два отделения для ручек, два кармана-органайзера и карман для мобильного телефона. - Элегантное тиснение на лицевой стороне и небольшое ненавязчивое тиснение «made with passion» на ремне, мастерски сделаны вручную на высочайшем уровне. - Высококачественный центральный клапан обеспечивает быстрый доступ к содержимому сумки и защитит его от загрязнений и промокания в непогоду. |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | серый, черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Органайзер | Да |
| Внутренние карманы | Да 5 |
| Габариты | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 70 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ