| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сумка для девочек из эксклюзивной коллекции "Зайка". Изготовлена из качественных материалов, отличается ярким, красочным и стильным дизайном. На лицевой стороне сумочки изображен зайчик с фактурным текстильным бантиком. Сумка закрывается на молнию, оснащена 2-мя удобными ручками. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для детей |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке |
| Цвет | розовый, цветной принт |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Габариты | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 80 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ