| Общая информация | |
| Информация | Лицевая сторона декорирована полосками разной фактуры. Жесткая модель с двумя плотными ручками и съемным регулируемым плечевым ремнем. Отделение на молнии._x000D_ _x000D_ Внутри: фирменная подкладка, средник и карман на молнии, накладной карман. На задней стороне — карман на молнии. Дно оснащено металлическими ножками для защиты от износа. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | искусственная кожа, металл |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | золотистый, коричневый, цветной принт, черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция, усиленное дно |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Объем | 9.66 л |
| Вес | 1.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера