| Общая информация | |
| Информация | - Эта стильная сумка изготовлена из качественной искусственной кожи, что делает её идеальным выбором для повседневного использования. - Модель оснащена двумя удобными ручками и съемным регулируемым плечевым ремнем, что позволяет носить её как в руках, так и на плече. - Декорированная вставками с тиснением под плетение, сумка выглядит элегантно и привлекательно. - Основное отделение на молнии обеспечивает безопасность ваших вещей, а внутри вы найдете карман и средник на молнии, а также накладной карман для мелочей. - С задней стороны расположен карман на молнии, что добавляет дополнительное удобство. - Дно сумки оснащено металлическими ножками, которые защищают её от износа и продлевают срок службы. Эта сумка станет отличным дополнением к вашему гардеробу и поможет организовать ваши вещи с комфортом! |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече, через плечо |
| Материал | искусственная кожа |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | коричневый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Органайзер | Нет |
| Отделение для планшета | Нет |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Объем | 7.68 л |
| Вес | 0.99 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера