| Общая информация | |
| Информация | - Сумка изготовлена из высококачественной искусственной кожи, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. - Удобная модель с двумя ручками и съемным регулируемым плечевым ремнем позволяет носить её как в руках, так и на плече, что делает её идеальным аксессуаром для повседневного использования. - Лицевая сторона украшена вставками с тиснением под плетение, придающими сумке уникальный и элегантный вид. - Основное отделение на молнии обеспечивает надежное хранение ваших вещей. Внутри вы найдете карман и средник на молнии, а также накладной карман для мелочей. - На задней стороне расположен карман на молнии, что добавляет дополнительное удобство для хранения важных предметов под рукой. - Дно сумки оснащено металлическими ножками, которые защищают её от износа и повреждений, что делает её идеальным выбором для активного использования. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, через плечо |
| Материал | искусственная кожа |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | зеленый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Органайзер | Нет |
| Отделение для планшета | Нет |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Объем | 7.68 л |
| Вес | 0.99 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера