| Общая информация | |
| Информация | - Сумка изготовлена из высококачественной искусственной кожи, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. - Удобная модель с двумя ручками и съемным регулируемым плечевым ремнем позволяет носить её как в руках, так и на плече, что делает её идеальным выбором для повседневного использования. - Элегантное плетение добавляет изюминку, а отделение на молнии надежно защищает ваши вещи. - На задней стороне расположен карман на молнии, который отлично подходит для хранения мелочей, к которым нужен быстрый доступ. - Металлические ножки на дне сумки защищают её от износа, что делает её идеальным спутником в любых условиях. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече, через плечо |
| Материал | искусственная кожа |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Органайзер | Нет |
| Отделение для планшета | Нет |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Карман для мобильного телефона | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Объем | 9.4 л |
| Вес | 1.03 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера