| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Внутреннее отделение на молнии, разделено перегородкой. Внутри два кармана. Два отделения на магнитной кнопке. Плечевой ремень. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Способ ношения | через плечо |
| Материал | искусственная кожа |
| Цвет | бордовый, красный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Глубина | 12 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ