| Общая информация | |
| Информация | - Стильная женская сумочка, вместительная при небольшом размере. - Три отделения, закрывающиеся на общую молнию. - Одно из отделений дополнительно закрывается на молнию. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | искусственная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | бежевый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 3 |
| Внутренние карманы | Да 4 |
| Габариты | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 50 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера