| Общая информация | |
| Информация | - Мягкая женская сумка с одним отделением на молнии, идеально подходит для повседневного использования. - На задней стенке расположен удобный карман на молнии для хранения мелочей. - Внутри сумки вы найдете два открытых кармана и еще один карман на молнии для надежного хранения ваших вещей. - Регулируемая ручка позволяет настроить высоту от 24 до 30 см, что делает сумку комфортной в носке. - Не упустите возможность добавить этот стильный аксессуар в свой гардероб! |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече |
| Материал | искусственная кожа |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 110 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера