| Общая информация | |
| Информация | - Женская сумка с одним отделением на молнии, идеально подходит для повседневного использования. - На задней стенке расположен карман на молнии, а на передней — карман на кнопке и еще один на молнии для удобства хранения мелочей. - У сумки есть несъемная ручка с высотой 17 см и длиной 43 см, что обеспечивает комфорт при ношении. - Плечевой ремень съемный и регулируемый, его высота составляет 57 см, а длина — 110 см, что позволяет легко адаптировать сумку под любые нужды. - Эта сумка станет отличным дополнением к вашему образу! |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | искусственная кожа |
| Застежка | кнопки, молния |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | бордовый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 110 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера