| Общая информация | |
| Информация | - Сумка с одним основным отделением, в котором предусмотрены карманы для удобства. - Закрывается надежно с помощью молнии и клапана, оснащенного магнитной кнопкой. - На передней стенке расположен карман, а на задней — карман на молнии для дополнительного хранения. - Максимальная высота регулируемой ручки составляет 65 см, что позволяет удобно носить сумку. - Обратите внимание на функциональность и стиль! |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече, через плечо |
| Материал | искусственная кожа |
| Застежка | магнит, молния |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | синий |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера