| Общая информация | |
| Информация | - Сумка Mironpan 2011 - стильная кросс-боди из натуральной кожи плотной гладкой текстуры с блеском. - Закрывается клапаном на магнитной кнопке. - Внутри есть небольшое отделение для мелочей. - Съемный плечевой ремень регулируется по длине, ширина - 1 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | черный |
| Габариты | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Вес | 0.34 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ