| Общая информация | |
| Информация | - Стильный мини рюкзак-сумка из гладкой высококачественной кожи. - Регулируемая лямка из тканого полиэстера позволяет носить изделие, как рюкзак, через плечо и, как сумку, спереди или сбоку. - Одно отделение, запирающееся на металлическую молнию. - Внутри — карман на молнии и открытый карман для мелких предметов. - На лицевой стороне — большой накладной и врезной карманы на молнии, на обратной стороне — врезной вертикальный карман. |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 70 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ