| Общая информация | |
| Информация | - Стильная, деловая мужская сумка - отличный выбор для повседневного использования. - Изготовлена из мягкой искусственной кожи. - Оснащена регулируемым текстильным ремнем. - Сзади есть прорезной карман на молнии, спереди - клапан на двух магнитах. - Также есть накладной карман без застежки и основное отделение на молнии. - Внутри основного отделения находится еще один карман на молнии. - Модель выполнена в черном цвете, практичная и дополнена металлической фурнитурой. - Декорирована «язычком». |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | искусственная кожа |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Объем | 3.64 л |
| Вес | 0.56 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ