| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Компактная модель вертикальной ориентации с одной ручкой и несъемным регулируемым плечевым ремнем. Клапан на скрытых магнитах закрывает накладной карман без застежки и отделение. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал подкладки | текстиль |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Объем | 2.07 л |
| Вес | 0.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ