| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Стильная повседневная сумка от торговой марки Ola выполнена из искусственной кожи белого цвета и декорирована вставками с тиснением под кожу рептилии. Модель вертикальной ориентации, с одной плотной ручкой на кольцах-держателях. Отделение на молнии, с текстильной подкладкой. Внутри: карман на молнии. Дно сумки овальной формы, с окантовкой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече |
| Материал | искусственная кожа |
| Застежка | молния |
| Цвет | белый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 150 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ