| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал подкладки | текстиль |
| Количество внешних карманов | 4 |
| Цвет | серый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Объем | 5.7 л |
| Вес | 0.48 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ