| Общая информация | |
| Информация | Сумка из искусственной кожи. Модель с двумя ручками и съемным регулируемым плечевым ремнем. Отделение на молнии. Внутри: текстильная подкладка, накладной карман. |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, через плечо |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал подкладки | текстиль |
| Застежка | молния |
| Цвет | коричневый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Объем | 2.59 л |
| Вес | 0.32 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера