| Общая информация | |
| Информация | ? Сумка Passo Avanti 863-Y23-45-BLK (черный) - это стильный клатч от известного бренда. ? Модель-фермуар с откидным замком, стилизованным под бантик, делает эту сумку уникальной. ? Лицевая сторона украшена стразами, а задняя сторона имеет атласный блеск, придавая ей элегантный вид. ? Внутри сумки есть текстильная подкладка и накладной карман для удобного хранения ваших вещей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | пластик, ткань |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Объем | 1.13 л |
| Вес | 0.25 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ