| Общая информация | |
| Информация | ? Сумка Passo Avanti 863-Y23-48-BLK (черный) - клатч из текстильного материала ? Мягкая модель с уплотненными стенками и декоративными стразами ? Съемная крупная цепочка с оригинальным плетением ? Отделение на молнии ? Внутри текстильная подкладка |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | пластик, ткань |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Габариты | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Объем | 0.46 л |
| Вес | 0.36 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ