| Общая информация | |
| Информация | - Сумка от торговой марки Passo Avanti из искусственной кожи. - Лицевая сторона украшена узорным тиснением. - Модель с двумя удлиненными ручками. - Два отделения на молнии, с текстильной подкладкой. - В одном из отделений есть карман на молнии, в другом — накладной карман. - На задней стороне находится карман на молнии. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | искусственная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Объем | 14.04 л |
| Вес | 0.46 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ