| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Модель шоппер с удлиненными ручками. Отделение на молнии. Внутри: без подкладки; имеется навесной карман. Сумка декорирована значками. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка шоппер |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | ткань |
| Застежка | молния |
| Цвет | бежевый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | - |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Объем | 22 л |
| Вес | 0.35 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ