| Общая информация | |
| Информация | - Сумка из натуральной кожи черного цвета с двумя ручками и съемным регулируемым плечевым ремнем. - Отделение на молнии. - Внутри: фирменная подкладка, карман на молнии, два накладных кармана. - На лицевой стороне — два кармана на молнии. - На задней стороне — карман на молнии, лямка для крепления сумки на выдвижную ручку чемодана. |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Габариты | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Объем | 7.2 л |
| Вес | 0.88 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера