| Общая информация | |
| Информация | - Мужская повседневная сумка из искусственной кожи. - Горизонтальная прямоугольная форма. - Регулируемый текстильный ремень для ношения через плечо. - Задний карман на молнии, передний клапан на магните с прорезным карманом на молнии. - Основное отделение с молнией, внутри текстильная отделка и кармашки для мелочей. - Поместится ноутбук, фурнитура металлическая серебристого цвета. |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | искусственная кожа, ткань |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | коричневый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 60 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ