| Общая информация | |
| Информация | - Сумка из натуральной кожи с оригинальной геометрической стежкой. - Модель со съемной ручкой-цепочкой, съемным регулируемым плечевым ремнем. - Закрывается коротким клапаном на магнитной кнопке. - Отделение на молнии. - Внутри: фирменная подкладка. - Дно оснащено металлическими ножами для защиты от износа. |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | коричневый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | усиленное дно |
| Внутренние карманы | Да 4 |
| Габариты | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Объем | 3.67 л |
| Вес | 0.84 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ