| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сумка-планшет от бренда Poshete изготовлена из натуральной кожи черного цвета. Модель квадратной формы, имеет съемный плечевой ремен ь. На передней стороне – три кармана на молнии, на задней – карман на молнии. Фурнитура серебристого цвета. В наше время аксессуар компактных размеров, в который уместится все самое нужное, просто незаменим. С такой задачей сумка-планшет прекрасно справится: в него можно положить гаджеты, косметику и другие мелочи. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | молния |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 10 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ