| Общая информация | |
| Информация | - Модель с двумя удлиненными ручками и съемным регулируемым плечевым ремнем. - Удобное отделение на молнии для хранения ваших вещей. - Внутри находится фирменная подкладка и плотный средник с карманом на молнии для дополнительной организации. - На задней стороне предусмотрен карман на молнии для быстрого доступа к мелочам. - Дно сумки оснащено металлическими ножками, что обеспечивает защиту от износа. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече, через плечо |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | розовый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Объем | 6.5 л |
| Вес | 0.84 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера