| Общая информация | |
| Информация | ? Плоская модель вертикальной ориентации с двумя удлиненными ручками. ? Глубокое отделение без подкладки, фиксируется скрытым магнитом. ? Съемный средник создает отделение с текстильной подкладкой. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | бежевый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Объем | 13.86 л |
| Вес | 0.62 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера