| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Стильная и практичная сумка для покупок Mini maxi shopper – экологичная альтернатива одноразовым пакетам. Изделие выполнено из высококачественного полиэстера повышенной прочности. Благодаря этому сумка выдерживает нагрузки и не впитывает воду. Изделие компактно сворачивается и фиксируется резинкой для удобства переноски и хранения. Широкие ручки средней длины позволяют носить сумку через плечо и в руке. Аксессуар объемом 15 литров способен заменить покупку 1000 пакетов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка шоппер |
| Назначение | хозяйственное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | цветной принт |
| Габариты | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.04 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ