| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Гениальная сумка для шоппинга и путешествий, которая за считанные секунды может вырасти в размерах. В центре - специальная молния, расстегнув которую вы увеличиваете вместимость (в обычном состоянии - 12 литров, в разложенном - 18 литров). Внутри сумки карман на молнии для мелочей. Две ручки позволяют удобно повесить её на плечо. Размер в собранном виде: 27 х 50 х 16,5 см. В разложенном: 35 х 50 х 16,5 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка шоппер |
| Назначение | хозяйственное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | голубой |
| Габариты | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 0.52 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ