| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сумка полужесткой конструкции из натуральной кожи. - Ручка крепится декоративными ручкодержателями из натуральной кожи; - Регулируемый съемный плечевой ремень на карабинах, крепится по боковым сторонам сумки; - В сумке два отделения закрываются на застежку-молнию; - Внутри 1 карман на молнии, карман для мобильного телефона, ручек и мелочи; - Снаружи на задней стенке 1 карман быстрого доступа на молнии; - Снаружи на передней стенке 1 карман быстрого доступа на молнии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | молния |
| Цвет | коричневый |
| Внутренний объём | |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Габариты | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 70 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ