| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сумка молодежная полужесткой конструкции из натуральной кожи. - Основное отделение закрывается на застежку-молнию и клапан на замке; - На передней стенке декоративный тачной шов; - Внутри 2 отделения с перегородкой на молнии, 1 карман на молнии, карман для мобильного телефона, ручек и мелочи; - Снаружи на задней стенке 1 карман быстрого доступа на молнии; - Ручка крепится к металлическим шлевкам на хольнитены; - На задней стенке съемные регулируемый запряжные ремни на карабинах; - Ножки на дне. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 120 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера