| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сумка полужесткой конструкции из натуральной кожи. - Закрывается на застежку молния и магнитною кнопку; - Внутри 2 отделения с перегородкой на молнии, 1 карман на молнии, карман для мобильного телефона, ручек и мелочи; - Снаружи на задней стенке карман быстрого доступа на молнии; - В сумке имеется две пары ручек, можно носить, как в руке, так и сразу на плече; - Сумку можно уменьшить по верхнему краю, за счет затяжки карабина и полукольца; - Ножки на дне. - Высота ручки, см- 14,0 - Высота плечевой ручки, см- 29,0 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | бордовый |
| Внутренний объём | |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 155 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ