| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сумка полужесткой конструкции из натуральной кожи. На передней и задней стенке ручки вшивные; Закрывается на застежку-молнию; Внутри 1 отделение, 1 карман на молнии; Снаружи 1 карман быстрого доступа на молнии; Ножки на дне. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | бордовый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 130 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ