| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сумка полужёсткой конструкции из натуральной кожи. - Закрывается на застёжку-молнию; - Снаружи на задней стенке 1 карман быстрого доступа на молнии; - На передней и задней стенке ручки пришивные, в качестве отделки используются декоративные украшения, которые крепятся на ручках; - Ножки на дне. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | бежевый |
| Внутренний объём | |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 105 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ