| Общая информация | |
| Информация | - Упакуйте все необходимое в поясную сумку и не спешите! Наденьте ее на грудь или на талию для максимального удобства. Сумка изготовлена из прочного технического нейлона Cordura, что обеспечивает надежность и отличную организацию для оптимальной переноски. - Сумка KD411 — это легкий и прочный аксессуар, который благодаря сетчатой вставке сзади обеспечивает отличную циркуляцию воздуха, повышая комфорт при ношении. Она предлагает продуманную организацию пространства: один основной карман и два сетчатых кармана позволяют легко хранить и быстро находить необходимые вещи. - Внутри сумки есть скрытый карман, идеально подходящий для хранения мелких ценных предметов, таких как SIM-карты или трекеры. Также предусмотрено внутреннее кольцо для ключей, что позволяет безопасно хранить важные ключи. Материал с блокировкой RFID защищает ваши данные во время путешествий и повседневной жизни. - Регулировка длины ремня осуществляется легко благодаря двойной застежке, позволяющей быстро подстроить размер с обеих сторон. Излишки ремня можно аккуратно свернуть или закрепить застежкой-липучкой, что обеспечивает аккуратный и удобный вид. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка на пояс |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Стиль | спортивный |
| Способ ношения | на поясе |
| Материал | нейлон |
| Материал подкладки | нейлон |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Функциональные особенности | RFID-защита |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Органайзер | Да |
| Отделение для планшета | Нет |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 0.22 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера