| Общая информация | |
| Информация | ? Сумка Tigernu T-S8603 - это городская сумка, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она воплощает в себе современный дизайн и практичность. ? Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - полиуретан. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам. ? Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании. ? Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт при ношении. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа. |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | полиэстер |
| Макс. размер ноутбука | 9.7 дюймов |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Цвет | серый, цветной принт |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Органайзер | Да |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ