| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Многофункциональные отсеки. Среднее отделение из эластичной сетки может вместить бутылку с водой объемом 500 мл. Молния YKK с водонепроницаемостью. Регулируемый нейлоновый плечевой ремень, прочный и мягкий. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка на пояс |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Способ ношения | на поясе, через плечо |
| Материал | полиэстер |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да водоотталкивающая пропитка |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Объем | 2.25 л |
| Вес | 0.29 кг |
Изготовитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Поставщик в РБ: ООО «ЭлкоТелеком» +375 (33) 398-38-38 г. Минск, ул. Логойский тракт, 22а
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ЭлкоТелеком» +375 (33) 398-38-38 г. Минск, ул. Логойский тракт, 22а
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера